А могут ли приставы арестовать заработную карту Кольцо Урала?

• г. Новый Уренгой

А могут ли приставы арестовать заработную карту Кольцо Урала?

Ответы на вопрос (3):

Могут конечно, если данная карта принадлежит должнику.

Здравствуйте! Приставы имеют на это право.

Обязательно обратят взыскание на сумму задолженности. Приставу должник обязан сообщить о своём трудоустройстве, ст. 98 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ) и тогда будут удерживать долг из ЗП, ст. 99 ФЗ, а счёт не тронут.