Потеря зароботной карты - возможность перевода зарплаты на другого человека и риски ареста

• г. Новосибирск

Уменя пристовы аристовали зароботную карту магу ли я зделать чтоб мая зарплата приходила тругому человеку могут ани арестовать и эту карту.

Ответы на вопрос (2):

ваша зарплата другому человеку приходить не может

Удерживать все деньги с карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять (ст.99 Закона об исполнительном производстве).

Восемь ошибок в двух строках, гастарбайтер?