Есть ли закон по Воронежской области о прослушивании музыки в дневное время в многоквартирных домах?

• г. Воронеж

Есть ли закон по Воронежской области о прослушивании музыки в дневное время в многоквартирных домах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть действующий Закон Воронежской области от 27.10.2014 № 124-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Воронежской области", в соответствии с которым тишина и покой граждан должны соблюдаться ночное время, то есть с 22.00 до 7.00 часов. Ограничений в дневное время законом не предусмотрено.