Экстрадиция из России на Украину в свете последних политических событий.

• г. Владивосток

Ввиду последних политических событий, будет ли Россия выдавать Украинских преступников? И возможно ли избежать экстрадиции?

Ответы на вопрос (1):

Запрос об экстрадиция рассматривается по каждому лицу отдельно. Договор действует, но при наличии препятствий для выдачи, может быть отказ.