Имеет ли право сотрудник полиции ППС пользоваться телефон "смартфоном " Находясь на службе.

• г. Махачкала

Имеет ли право сотрудник полиции ппсп пользоваться телефон "смартфоном " Находясь на службе.

Ответы на вопрос (2):

Имеет конечно такое право.

Не запрещено. Сотрудники полиции не являются военнослужащими. Имеют право пользоваться, в том числе и для видеофиксации.