Образец заявления в банк по факту мошенничества. Продавец не предоставил услугу которую оплатила.

• г. Симферополь

Образец заявления в банк по факту мошенничества. Продавец не предоставил услугу которую оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в районный отдел полиции по месту совершения преступления на имя начальника ОП. От кого ваши фио адрес телефон. В заявлении указываете обстоятельства произошедшего с указанием дат времени фамилий имён и адресов и в конце просите возбудить уголовное дело по признакам ст. 159 ук рф мошенничество. Прикладываете копии документов.

Добрый день! По факту мошенничества нужно обращаться в правоохранительные органы и более детально знать Вашу ситуацию, в банк Вы можете обратиться с заявлением на кэшбек.

С уважением!