Образец заявления в банк по факту мошенничества. Продавец не предоставил услугу которую оплатила.

• г. Симферополь

Образец заявления в банк по факту мошенничества. Продавец не предоставил услугу которую оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в районный отдел полиции по месту совершения преступления на имя начальника ОП. От кого ваши фио адрес телефон. В заявлении указываете обстоятельства произошедшего с указанием дат времени фамилий имён и адресов и в конце просите возбудить уголовное дело по признакам ст. 159 ук рф мошенничество. Прикладываете копии документов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! По факту мошенничества нужно обращаться в правоохранительные органы и более детально знать Вашу ситуацию, в банк Вы можете обратиться с заявлением на кэшбек.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

У меня был факт мошенничества, я оплатил за товар на карту Связной банк и после этого продавец (якобы) перестал выходить на связь, у меня есть его номер тел., электронная почта и номер карты куда я делал перевод. Куда мне следует обращаться по этому факту мошенничества, в суд или в УВД?

Помогите написать заявление о факте мошенничества в банк ВТБ, в кое будет приложено протокол допроса в полиции. И о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Как правильно написать заявление в прокуратуру по факту мошенничество образец.

Я хотел бы возбудить дело по факту интернет мошенничества. Суть проблемы в том, что я отправил деньги мошеннику, а он заблокировал меня в соц. сети Вконтакте и не предоставил электронный товар. Все доказательства совершения платежа и факта мошенничества у меня есть. Куда мне нужно обратиться? Как правильно оформить заявление? Могу ли я как-то заверить факт мошенничества, исходя из личной переписки? Заранее спасибо!

Где можно найти образец заявления в полицию по факту мошеничества со стороны другого юридического лица. И куда лучше писать заявление в полицию или прокуратуру.

Как подать исковое заявление в суд (форма, бланк, образец) с целью возврата средств, по факту некачественного оказания услуг, мошенничество. Куда отнести что бы начать разбирательство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация аналогичная банк который предоставил страховку Альфабанк а рассрочку предоставил русский стандарт. Договор и страховка на руках. Можно образец заявления которое нужно предоставить в магазин?

Образец заявления в прокуратуру по факту мошенничества в интернете - после предоплаты не денег не товара.

Как правильно написать заявление в прокуратуру по факту мошенничество, если можно образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение