Мошенничество в агентстве недвижимости при поиске аренды на сайте N1 - обмануты клиенты через запрос реквизитов киви кошелька

• г. Екатеринбург

Обманули в агенстве недвижимости при поиске аренды жилья на сайте недвижимости n1 скинули реквизиты киви кошелька для того что бы скинули номер арендодателя.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день! Не исключено, что Вы стали жертвой мошенников. Заключались ли какие-либо договора? Как оформлялись ваши отношения? Сохранилась ли переписка с агентством?