Как вернуть предоплату после мошенничества с заказом телефона на сайте ВКонтакте?

• г. Архангельск

Я заказала телефон у девочки на сайте vkontakte, сделала ей предоплату, она сказала что отправила посылку, после удвоилась из этого сайта, но она скинула фото своего паспорта и у меня есть её номер киви кошелька, как мне вернуть предоплату? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию, но скорее всего копия была с чужого паспорта.

"удвоилась из этого сайта" - что это значит, понятно только Вам.