Если оформить дарственную на дом сыну смогу ли я вернуть его себе в случае его смерти или он перейдёт снохе?

• г. Саратов

Если оформить дарственную на дом сыну смогу ли я вернуть его себе в случае его смерти или он перейдёт снохе?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать договор дарение с условием... если одаряемый умрет ранее дарите... дом возвращается обратно дарителю.