Взял микро займ через интернет, просрочка 30 дней, можно ли вернуть ту сумму которую взял и не отдавать проценты? Что мне грозит?

• г. Краснодар

Взял микро займ через интернет, просрочка 30 дней, можно ли вернуть ту сумму которую взял и не отдавать проценты? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, нет так как имеется договор, вы обязаны его исполнять.