Как поступить с невыплаченным кредитом, полученным в Лето банке в 2016 году, на которого приходят письма от коллекторских компаний, при отсутствии судебной прокаты от почта банка?

• г. Кемерово

Я брал кредит в лето банке и не платил его. Сейчас он почта банк, но в суд они не падают. Приходят письма от коллекторских компаний. Вопрос что делать с кредитом его брал в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Срочно оплатить, а по процентам обратиться в суд на уменьшение, рано или поздно коллекторы долг взыщут, еще и вашим родным достанется, видно банк продал ваш долг коллекторной компании.