Был звонок. Ошибочно перевели деньги на мой приемник. Просят положить деньги на их. Развод?

• г. Ульяновск

Был звонок. Ошибочно перевели деньги на мой приемник. Просят положить деньги на их. Развод?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вам денежные средства не поступали, то, конечно, это мошенники.

Деньги поступили, но есть возможность отмены платежа.

Банк ни всегда на это идёт, Вам лучше обратиться в Ваш банк и попросить их переслать денежные средства обратно, так как это ошибочный платёж.