Влияет ли просроченный кредит и судебное решение на мою возможность пересечь границу РФ и попасть в ДНР?

• г. Москва

Мне нужно пересечь границу РФ, попасть в ДНР. У меня есть просроченный кредит. Суд взыскал с меня оплату этого кредита+судебные издержки. Когда я установил приложение ФССП России, там уже было написано, производство приостановлено, по 46,1,3. Смогу ли я беспрепятственно пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная статья подразумевает окончание исполнительного производства в связи с неустановлением должника, его имущества и т.п. По общей практике, окончание исполнительного производства подразумевает и снятие ограничений.