Может ли брак с заключенным повлиять на мою работу отрицательно? Здравствуйте.

• г. Владивосток

Может ли брак с заключенным повлиять на мою работу отрицательно? Здравствуйте.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, смотря где вы работаете. Краткость сестра таланта, но не в вашем случае. Хотите консультацию, но не пишете о ситуации. Странно.

Если гос. структуры или очень крупные компании - то может создать проблем или вовсе попросить уйти.

Если какая-то мелкая конторка - то всё равно.

Но, вообще, в теории, не должно влиять ВООБЩЕ.