Как передать автомобиль с учетным запретом с юр. лица физ. лицу при ликвидации фирмы?

• г. Москва

Как зарегистрированный на юр. лицо автомобиль снять с учета или продать физ. лицу, если на авто наложен запрет на регистрационные действия (неуплата транспортного налога)? Фирма ликвидирована в связи с кончиной ген. директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Покупатель должен направить заявление приставу, приложив выписку из ЕГРЮЛ.