Сосед установил дверь где находится мусоропровод, а ключи не даёт. Могли я убрать дверь.

• г. Воронеж

Сосед устоновил дверь где находится мусоропровод, а ключи не даёт. Могли я убрать дверь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в прокуратуру на УК на то, что вам не предоставлен доступ к мусоропроводу. Пусть ук и убирает дверь по представлению прокуратуры.