Проблема с регистрацией автомобиля - что делать, если при покупке по официальному договору не было запретов, но после приобретения возникла проблема?

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос. Купил машину по договору - официальному. Пробивал по базам запрета не было. Договор этого хозяина был аж в 17 году сделан. Машина стояла до этого времени не на ходу. Я купил в этом году в марте её. Пока машина делалась вылез запрет на регистрационные действия в мае. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть с чем связан запрет (звонить приставу, узнавать в чем проблема) у меня вылез штраф который был неоплачен за год до этого, ну я и не стал париться, через госуслуги оплатил 500 р, направил приставу квитанцию и сняли ограничения за 3 дня. Потом поехал и зарегистрировал.

Вам же машина нужна, не конфликт!

Попробуйте, не факт, что там проблема великая.

Удачи вам!