Сотрудники энергосбыта оставили без электроэнергии и требуют погасить задолженность - стоит ли обжаловать их действия?

• г. Оренбург

Сорвана бумажная клейкая лента на счётчике, акт о неучетном потреблении электроэнергии, в акте только подписи сотрудников энергосбыта, хозяев не было дома, были гости не факт что сотрудники энергосбыта сами оторвали, акт составлен в марте 2018, на сегодняшний день уведомление о погашении задолженности на 65000 руб и откл Эл энергии. Обращались в суд дважды с признанием акта недействительным, суд даже не разбирался, оставили без рассмотрения. Стоит ли обратиться с обжалованием действий сотрудников энергосбыта.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вашими представители выступали Ваши гости находившиеся в домовладении. Поясните где расположен был Ваш прибор учета в доме или на фасаде дома?