Акт бездоговорного потребления электроэнергии - сын подписал в мое отсутствие, суд признал действительным

• г. Белгород

Был составлен акт бездоговорное потребление электроэнергии в мое отсутствие подписан сыном в акте не указано ни чего кроме того что факт бездоговорное потребление договор имеется на моё имя действующий суд признал акт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для корректного и полного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с решением суда.