При переезде в Удмуртию из кировской обл. сохраняться ли льготы. Я ветеран атомной промышленности.

• г. Киров

При переезде в удмуртию из кировской обл. сохраняться ли льготы. Я

ветеран атомной промышленности.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Галина!

Сохранятся федеральные льготы, т.е. льготы, которые действуют на всей территории России. А перечень местных льгот, которые Вам полагаются, Вы сможете уточнить в управлении соцзащиты по новому месту жительства.