Проблема с получением выписок и истории операций банковского счета - отказ банка и недоступность информации

• г. Владивосток

Банк не дает выписку по всем счетам. Закрыли один счет ьез нашего ведома и говорят что перевели деньги на другие счета, а на какие не говорят и не дают никакой информации где их посмотреть. Соответственно и не дают историю операций.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, требуйте предоставления информации, в противном случае вы будете вынуждены обратиться в суд.