За мат. капитал куплен дом на земле, все оформлено в собственности. Положена ли земля при рождении третьего ребенка?

• г. Челябинск

За мат. капитал куплен дом на земле, все оформлено в собственности. Положена ли земля при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, если признаны многодетной семьей. Подробно об этом - например, здесь: Подробнее ➤