Вопрос о предоставлении участка на строительство дома при рождении третьего ребенка, если дом уже куплен с использованием материнского капитала в деревне

• г. Оренбург

Куплен дом на мат. капитал на второго ребенка в деревне положен ли мне участок на строительство дома при рождении третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего вам больше не положено, так что рождение последующих детей, никаких благ не принесёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.