Проблема с комплексным осмотром автомобиля в сервисном центре - разлив антифриза и отсутствие крышки под капотом - как правильно поступить и какие статьи применить?

• г. Новосибирск

Приехал сервисный центр киа рио на комплексный осмотр автомобиля, осмотр сделали, приехал домой поднял капот, а там разлит антифриз и отсутствует крышка, что в данной ситуации делать, как подать заявление и какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и документа об осмотре машины.