Автомобилю Киа Рио на гарантии 11 месяцев и на капоте лопнула краска. Что делать?

• г. Оренбург

Автомобилю киа Рио на гарантии 11 месяцев и на капоте лопнула краска. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

1. правильно проводите экспертизу.

Требование о возврате денег-срок для возврата 10 дней.-ст 22 Закона. Если они покрасят то все равно этот же дефект и проявится-тогда это уже существенный недостаток

3.Иск в суд лучше подавать на КИА Мотор Русс.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае решение об отнесении каждого конкретного случая к гарантийному или нет принимается официальными дилерами после проведения экспертизы.