Возможно ли выпуск мужа, отбывающего наказание, с учетом положительных факторов и обстоятельств

• г. Нижний Новгород

Мой муж отсидел 1/3 часть подал на Удо ждёт суда поведение хорошее очень много поощрений справку с работы дали что при авыходе возьмут на работу место дительсва есть характеристика хорошая исков нет можно ли надеяться на то что выпустят.

Ответы на вопрос (1):

Да, надеется на это можно.