Необходимость использования трех эвакуаторов и обязанность страховой компании оплатить расходы

• г. Санкт-Петербург

В общей сложности мне придётся воспользоваться 3 эвакуаторами.

Первый от места дтп до стоянки.

Второй от стоянки до авторизованного сервис-центра (но по осаго я не буду ремонтировать, так как страховая занизила сумму выплат) В этом центре я проведу независимую экспертизу.

Третий до места ремонта.

Что суд обяжет оплачивать страховую?

Ответы на вопрос (1):

По закону ОСАГО страховая возмещает оплату эвакуатора от места ДТП до места осмотра машины страховщиком.