Проблема с получением устройства водителем из-за отсутствия стажа на российских водительских прав

• г. Москва

У меня такая проблема, год назад получил гражданство Р/Ф. Ранее был гражданином Азербайджана, в связи с сменой гражданство. Получил российское водительское. Сдал все экзамены. Ранее водительские были международные Азербайджанские. Получал их 2012 году. Но не суть. Так обстоятельство сложились, хотел устроиться водителем и мне отказали, по той причине, что нет стажа на Р/Ф водительских. Обратился в ГБДД, в устном виде мне отказали перевести стаж. Подскажите есть ли выход с этого положения. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отказ на этом основании незаконен.