Можно ли через мфц в городе Минусинск красноярского края получить тех паспорт на квартиру в Домодедово?

• г. Красноярск

Можно ли через мфц в городе минусинск красноярского края получить тех паспорт на квартиру в Домодедово?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Единые базы данных по объектам недвижимости имеют только региональный доступ. По этому, на объект недвижимости в Московской области, можно запросить сведения только в МФЦ Москвы и Московской области.