Изменятся ли доплаты и начисления инвалиду при переезде из Енисейска в Минусинск Красноярского края?

• г. Енисейск

Я прописан в г. Енисейске Красноярского края и хочу переехать в г. Минусинск красноярского края, я инвалид 2-й группы вопрос - изменятся ли мои доплаты (северные) и начисления и сумма пенсии. .. На иждевении 2-е детей, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Минусинск относится к южным районам,надбавка составляет 30%,а не 80% ,как в Енисейске.