Получение согласия главного квартиросъемщика на регистрацию несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире

• г. Барнаул

Мой муж и его родители получили квартиру под снос 2010 году и заключили договор социального найма, квартира муниципальная, Меня в договоре не было, но позже меня тоже зарегистрировали в эту квартиру с согласия главного квартиросъёмщика т.е. матери мужа, Теперь я хочу зарегистрировать своего 11-летнего сына в эту квартиру, но главный квартиросъёмщик не даёт согласие. Могу ли я зарегистрировать своего несовершеннолетнего сына в эту квартиру если он не является сыном моего мужа т.е.сын от первого брака без согласия главного квартиросъёмщика? Я пришла в ТСЖ чтобы зарегистрировать своего сына, но мне отказали мотивируя это тем, что моего сына не было в договоре соц. найма когда получали эту квартиру и что требуется согласие главного квартиросъёмщика!

Ответы на вопрос (1):

Вы задавали этот вопрос уже раз десять и вам на него уже раз десять отвечали.

возьмите в ТСЖ письменный отказ и обжалуйте его в суде!

Удачи!