Ну а что же делать если родственники тоже не хотят регистрировать?

• г. Барнаул

Год назад меня муж зарегистрировал в своей квартире в каторой есть договор соц. найма т.е.муж и его родители получали эту квартиру под снос и во время сноса я не была зарегистрирована и по этому меня нет в договоре социального найма. Муж умер год назад, теперь я хочу зарегистрировать своего не совершеннолетнего сына в эту квартиру, но свекровь против так как она главный квартиросъёмщик. У нас квартира разделена на 3 лиц. счёта-это чтобы за свет платить по разным счетам так как с той квартире зарегистрировано 10 чел. вместе со мной лиц. счета тоже разделили год назад. Я пришла в ТСЖ чтобы зарегистрировать своего ребёнка на ту жил. площадь которая выделена мне по квитанции 11 метров, но мне отказали в регистрации так как меня самой нет в социальном договореи объяснили: ЕСЛИ бы я была в этом соц. договоре т.е если бы я получала эту квартиру вместе с остальными кто там зарегистрирован то я бы имела право зарегистрировать своего ребёнка, а так как меня зарегистрировали только год назад то я не имею права! Мне и в миграционной службе сказали что я не имею права туда его вписать что мол регистрируйте у родственников своего сына. Ну а что же делать если родственники тоже не хотят регистрировать? Что делать помогите пожалуйста советом куда идти жаловаться и возможно ли вообще зарегистрировать в эту квартиру своего ребёнка он у меня ни где не прописант. Е без жилья!

Ответы на вопрос (1):

Непонятно как вас муж зарегистрировал в квартире, если родственники были против??? Какую квартиру снесли???