Как составить заявление об изменении места предоставления жилого помещения в судебном решении?

• г. Благовещенск

Как написать в заявлении об изменении способа исполнения решения суда просьбу о предоставлении жилого помещения не в том селе в котором проживаю, а в другом? Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд вашего района вряд ли может обязать администрацию другого села дать вам жилье. Тут надо по иному действовать, а именно требовать купить для вас жилье. Такая практика есть.