Жалоба на директора средней школы №25 г. Витебска - Оскорбления и унижения в отношении моей дочери

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать жалобу на директора средней школы номер 25 г. Витебска. Притензия заключается в том, что директор оскорбляет и унижает мою дочь.

Ответы на вопрос (2):

Елена Васильевна! Обратитесь с заказом к выбранному Вами юристу. Самодеятельность ни к чему не приведёт. Проверено на практике.

Удачи!

Оскорбления и унижения должны быть подтверждены каким-либо образом. Показаниями свидетелей, или иными доказательствами В противном случае это клевета.