Жалоба на директора государственной школы - систематическое требование денег на ремонт и оскорбительное поведение в отношении ученицы

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы написать жалобу на директора школы. Школа государственная, постоянно требуют деньги на ремонт школы, а сегодня директор довела дочь до слёз,орала на нее на всю школу из за того, что она на больничном была, справки предоставили. Посоветуйте как правильно сформулировать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.