Аптечная сеть Вита не смогла отремонтировать мой тонометр, но выслала новый взамен. Вопрос о наличии манжеты.

• г. Пенза

Я сдал Тонометр на ремонт в аптечную сеть вита Тонометр не смогли отремонтировать взамен выслали новый Тонометр на ремонт я сдавал без манжета выслали же новы й Тонометр с манжетом

имею ли я право на этот манжет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Раз выслали, значит имеете.

Имеете, Вам же заменили старый тонометр на исправный. А тонометр не будет работать без манжета.