Манжета на тонометре анд пропускает воздух. Куплен тонометр 8 февраля прошлого года. Можно её поменять?

• г. Санкт-Петербург

Манжета на тонометре анд пропускает воздух. Куплен тонометр 8 февраля прошлого года. Можно её поменять?

Ответы на вопрос (2):

Если техническая неисправность, то обязаны поменять.

С уважением.

Очевидно, что гарантийный срок вряд ли менее 1 года. Он не истек. Обращайтесь по месту покупки.