Право ребенка на обследование без регистрации при наличии московского полиса

• г. Москва

У ребенка есть московский полис. Нас не хотят записывать на приём к врачу т.к.нет регистрации, на основании которой нет прикрепления к детской поликлинике (в этом же районе мы ходим в школу). Имеет ли право ребенок на обследование без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Оформление временной регистрации в Москве для детей, не достигших 14 летнего возраста и находящихся на территории Москвы вместе с родителями (или же одним из них) происходит путем занесения несовершеннолетних в московскую регистрацию родителей (или же одного из них).

..