Как поступить, если приставы не арестовывают счета должника при требовании алиментов?

• г. Владивосток

Подала на алименты задолжность 27 тыс, требую у приставов что бы арестовали счёта должника приставы не арестовывают, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Жалобу подавайте на пристава.

Здравствуйте! Если счет социальный или зарплатный то приставы не впрве наложить на него арест.

Почему они не в праве он работает официально в суде он сам говорил место работы.

Могут обратить взыскание на саму заработную плату, но арестовывать зарплатный счет запрещает законодательство.

Если вы говорите что не имеют, А как они приставы арестовывают у мужа за жкх они у него полностью арестовывают зарплатный счет мало того они и на работу посылают исполнительный и еще карту зарплатную арестовывают, А Вы пишите что не имеют.