Жена погибшего отчима столкнулась с сомнительными ритуальными услугами - возможно ли вернуть труп и избавиться от подозрительных лиц?

• г. Ярославль

Вопрос таков, умер отчим, приехала какая то сомнительная компания ритуальных услуг, забрала труп без ведома жены, отдали какие то якобы друзья и теперь просят для захоронения 78 т, возможно ли забрать труп и послать их куда подальше.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в полицию.

Поскольку Вы договора ни с кем не заключали, обязанность оплачивать какие-либо услуги у вас не возникла. Обращайтесь в полицию на незаконные действия.