Влияет ли новый указ президента России на упрощенное получение гражданства для украинских пенсионеров с российскими детьми?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины. Дочь-гражданка России. Я пенсионерка. Могу ли я подать на упрощенное получения гражданства в связи с новым указом президента России ГОВ. В.ПУТИНА.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете и зарегистрированы на территориях ДНР или ЛНР, можете.