Упрощенное получение гражданства в России для граждан Украины - сроки и условия

• г. Нерюнгри

Скажите имею ли я право на упрощенное получение гражданства. В России живу два года. Сама гражданка Украины. Через неделю получу вид на жительство. В какие сроки после вида на жительство я смогу оформить гражданство? На какие упрощенные условия я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вопроса... О гражданстве можно будет разговаривать только после того, как проживете в России пять лет.