Девушка с высшим экономическим образованием претендует на должность младшего инспектора отдела охраны - возможно ли это?

• г. Казань

Возьмут ли девушку 24 г на должность младшего инспектора отдела охраны? Присутствует диплом о высшем экономическом образовании. Судимости ни у меня, ни у близких родственников нет.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно принятие на службу при условии прохождения ВВК.

Законом это не запрещено, вопрос только в индивидуальных требованиях к кандидату на должность у работодателя, что является его правом.