Возможно ли получение российского паспорта по упрощенной схеме после получения паспорта ДНР при наличии украинского паспорта с донецкой пропиской?

• г. Долгопрудный

У меня украинский паспорт с донецкой пропиской, работаю в Москве год по патенту, могу ли я получить паспорт РФ по упращенной схеме за три месяца, если получу паспорт ДНР.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Да, но получить сам паспорт ДНР весьма не просто. И получить Вы его можете только в ДНР.

Его оформление займет минимум месяц.