Если войсковая часть утратила контракт с военнослужащим, могу ли я уволиться по несоблюдению условий со стороны войсковой части.

• г. Владикавказ

Если войсковая часть утратила контракт с военнослужащим, могу ли я уволиться по несоблюдению условий со стороны войсковой части.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Надо просто будет доказать, что в утрате этого контакта нет ни малейшей вины военнослужащего, виновна целиком и полностью другая сторона.

Спросить
Пожаловаться

Муж военнослужащий по контракту написал рапорт на продления контракта, но командир части не подписывает контракт по несоблюдению условий.

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться, Не закончился контракт, как можно уволиться по собственному желанию или еще как нибудь легко? В части говорят, что только по несоблюдению контракта с моей стороны? Это так?

Приехал подписывать контракт войсковая часть не понравилась, могу ли я с личным делом на руках подписать контракт в другой войсковой части?

Я военнослужащий по контракту, желаю уволиться по несоблюдению условий контракта с моей стороны, аттестационная комиссия была 3 месяца назад, а меня до сих пор не уволили. Каковы сроки увольнения военнослужащих по контракту по несоблюдению условий контракта с их стороны? И как мне быть? Как уволиться быстрее, что мне делать? И законно то,что меня не увольняют уже более 3 месяцев? Спасибо!

Тема: увольнение из армии.

Такой вопрос. Когда я подписывал контракт ппд части было в городе Н. после 1 года часть переехала в город Т. Можно ли уволиться по несоблюдению контракта со стороны части, если контракт был подписан в городе Н.?

Я военнослужащий, хочу уволиться по несоблюдению условий контракта с моей стороны, написал рапорт отдал в строевую часть нужно ли после этого появляться на службе?

Я военнослужащий. Задержан на территории части в легком алкогольном опьянении сотрудниками военной полиции. Могут ли меня уволить с войсковой части, если по решению коменданта мне объявлен строгий выговор, а военная часть хочет уволить меня как по несоблюдению контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните, пожалуйста, супруг военнослужащий (офицер), живем в служебном жилье - общежитие, которое находится на территории войсковой части, кто должен оплачивать коммунальные услуги: жильцы или войсковая часть?

Если войсковая часть, то на какой закон нужно ссылаться.

Спасибо.

Я военнослужащий по контракту. Хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Могу ли я написать рапорт об отказе исполнения служебных обязанностей?

Мой муж военнослужащий (капитан). Общий стаж 13 лет: 5 лет - военного училища, 8 календарных лет на Дальнем Востоке - служба в войсковой части. В июне 2009 года у него заканчисается срок контракта. А в декабре 2009 в/часть, в которой он служит, сокращают.

Подскажите пожалуйста, имеет ли право войсковая часть не заключать с ним новый контракт? Если войсковая часть не заключит новый контракт, то имеет ли право Министерство Обороны уволить его из армии без предоставления жилья? И положены ли еще какие-либо дополнительные выплаты по увольнению (сокращению)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение