Если войсковая часть утратила контракт с военнослужащим, могу ли я уволиться по несоблюдению условий со стороны войсковой части.

• г. Владикавказ

Если войсковая часть утратила контракт с военнослужащим, могу ли я уволиться по несоблюдению условий со стороны войсковой части.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Надо просто будет доказать, что в утрате этого контакта нет ни малейшей вины военнослужащего, виновна целиком и полностью другая сторона.