Я сирота, сдавала документы, чтобы встать на очередь, на жилье, есть маленький.

• г. Тула

Я сирота, здавала документы, чтобы встать на очередь, на жилье, есть маленький ребенок! Сказали что каммиссия бывает 1 раз в месяц, и мне сообщать о результатах, в итоге жду уже 7 месяцев! Могу ли я обратиться в суд?

Я сирота, стою в очереди на получение жилья с 2012 года, обещали дать в 2014, но пока тишина, мне через месяц уже 23 года, жилья своего нет, маленький ребёнок и муж тоже сирота, куда мне обратиться чтобы дали быстрее жильё, поторопить минестерство ставропольского края?

Я сирота я не знаю куда подать документы что бы встать на очередь на жилье и у меня уже маленький ребенок и какие документы нужны..

Я сирота. Куда мне обротиться чтоб встать на очередь на комнату и какие нужны для этого дакументы? Но прописка у меня есть нас там прописано 18 человек в 4 комнотной квартире все родственики. У меня есть маленький ребёнак.

Хотела бы проконсультироваться по поводу «вторичка детям сиротом» куда можно обратиться чтобы встать на очередь? (получить) . Я уже стою на очереди как ребёнок сирота уже 10 лет дают постоянно отсрочки, 31 декабря 2019 закончилась отсрочка, есть ли жилищный сертификат?

Я сирота мне 21 год, лишилась родителей в 17 лет. я собственник 7 кв. м.могу ли я встать на очередь жильё сиротам вне очереди через суд? в администрации сказали что у меня нет статуса сироты, хотя я получаю пенсию по потере кормильцев. В оформлении статуса сироты мне отказали в письменном виде.

Я сирота, росла в дет доме, стояла на очереди за жильем, до 23-х лет мне отдел опеки говорил что не подошла очередь а после того как мне исполнилось 24 меня убрали из очереди, пыталась обратится в суд, но документы о том что я стояла на очереди чудом испарились, в итоге отказ якобы есть закрепленное жилье... Могу ли я получить жильё, так как мне 25 и у меня есть ребёнок, я мать одиночка, но жилья своего у меня нет, отдел опеки все так же отказывают в получение жилья.

Здравствуйте! Я являюсь сиротой, на данный момент мне 28 лет, на очереди на жильё не стояла, два года назад обратилась в суд для постановки на очередь на жильё как ребенку-сироте. Суд отказал! Могу ли я ещё раз обратится в суд с теми же намерениями и есть ли шанс встать на очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота стою на очередь на квартиру говорили что дадут ещё в том году, у меня есть маленький ребёнок, могу ли подать в суд чтобы мне дали квартиру вне очереди.

Мне 25 стою в очереди на получение жилья как сирота, очередь большая. Обратилась к адвокату, собрали документы, 1-2 марта подадим в суд, чтобы по быстрее дали жильё, есть ребёнок 4 года, но сейчас в беременна вторым на 5 месяце, что делать, а вдруг не дадут квартиру, скажут будет мат капитал вот и купишь..

Я сирота. Стою в очереди на получения жилья. Снимаю квартиру. Есть маленький ребёнок. Есть возможно что жильё предоставят вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение