Неточность полномочий судьи - доказательства на правовом портале без подписи, секретность документов и возможные махинации власти

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос о полномочиях судьи я подал в свою районную, судья отписалась что на правовом портале pravo.gov.ru все доказательства о ее полномочиях, но на портале подпись отсутствует, далее я зделал запрос в суддепартамент Камчатского края там на целую страницу оправданий и в конце написали что все хранится в сейфе за семью замками и что показать не могут копии документов с подписью президента так как я могу скопировать эту подпись, как вы думаете это не бред, так как подписи можно найти на документах о награждении и.т.д. в интернете и не только, и все это уже подтверждает что это машенники незаконно удерживающиеся во власти без документов. Куда еще можно запрос или сразу в следственный комитет Бастрыкину?

Ответы на вопрос (1):

Простите, но Вы идиот.

Удачи.

Войцешко Дмитрий Николаевич (прочитано) 14.05.2019 в 05:15

В чем собственно вопрос? Вам нужно подтвердить полномочия судьи?

На сайте право. Гов.ру опубликованы указы президента об их назначении.

Это официальный источник опубликования.

Андрей 16.05.2019 в 13:54 переслать

с вами все понятно, еще не вышли, хотя скорей всего вы молодой и 90 год не застали.

Войцешко Дмитрий Николаевич (прочитано) 16.05.2019 в 16:35

Куда не вышли? Вы о чем вообще?

Андрей вчера в 11:37 переслать

живите и учитесь, удачи.

Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список.