Право ведения платных кружков в ДОУ - обязанности и определение участников. Нормативный документ.

• г. Ханты-Мансийск

Кто имеет право вести платные кружки в ДОУ: педагоги дополнительного образования, узкие специалисты (логопед, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, психолог), воспитатели? В каком нормативном документе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Никто!

Иначе это было бы МБУ!