У меня виднажительство получил в Чите уехал в Азербайджан и приехал обратно в Сургут что мне поделать теперь.

• г. Чита

У меня виднажительство получил в Чите уехал в Азербайджан и приехал обратно в сургут что мне поделать теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы отсутствовали в РФ более полугода, то ВНЖ Вам могут аннулировать.