Я ответчик в судебном производстве с банком Русский стандарт - Как минимизировать потери и просить рассрочку по рефинансированному потребительскому кредиту?

• г. Тула

Кредит банка "Русский стандарт", готовится судебное производство. Я ответчик, надо было платить по 18 500, я могу только 3 000, минимизируя потери банка. Банк просит вернуть с процентами 666 тысяч. Я не могу этого сделать, муж инвалид, 2 несовершеннолетних детей. Учительская зарплата 20 000. Могу я просить рассрочку по рефинансированному потребительскому кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Если речь о рассрочке ст 203 ГПК РФ то заявление в суд о предоставлении рассрочки подается только после вступления в силу судебного решения по иску этого банка Сейчас же в суде вы не можете просить рассрочку.

Здравствуйте! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤